Heinz Mack

Lot 503
Ohne Titel, 2005
Farbkreide und Aquarell auf Papier

53 x 64 cm

Lot 503
Ohne Titel, 2005
53,0 x 64,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:18 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert mack 5
signiert mack 5

9 weitere Werke von Heinz Mack Alle ansehen chevron_right

Heinz Mack ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten